Свадебный кейтеринг


Подходит к концу лето, а вместе с ним и горячий сезон свадеб. Хочется еще раз поздравить всех наших молодоженов, а их в этом сезоне у нас не мало! Мы очень рады разделить с вами прекрасные и такие важные моменты жизни. Хотим еще раз поблагодарить за то, что доверяете нам выездное обслуживание свадебных мероприятий.

Кейтеринг на свадьбу это возможность уйти от шаблонов и провести одно из самых волнительных событий в уникальном формате. Именно к этому стремились пары, обратившиеся к нам за выездным обслуживанием. Ну а мы, как всегда, полны энтузиазма и готовы подхватить любые идеи.

Кейтеринг обслуживание свадеб, о которых сегодня расскажем, было организовано на одной площадке, в концептуальном «Vatutinki 100 events &park». Но каждый праздник вышел особенным и неповторимым: меню, концепция, цветовое оформление, энергетика гостей и молодых.

Давайте посмотрим, как у нас это получилось.

Свадебный кейтеринг от «Food Arts кейтеринг» для Дмитрия и Анны.

Food Arts кейтеринг - Свадебный кейтеринг для Дмитрия и Анны

Свадебный кейтеринг от «Food Arts кейтеринг» для Кирилла и Марии.

Food Arts кейтеринг - Свадебный кейтеринг для Кирилла и Марии

Кейтеринг на свадьбу для этих прекрасных пар не ограничился приготовлением и доставкой еды и напитков. Выездное обслуживание состояло из множества процессов, и наша работа заключалась в том, чтобы организовать все идеально.

Накормить молодоженов и их гостей изысканно и вкусно – очень важная задача, которая начинается со сбалансированного составления банкетного меню. Мы учли предпочтения заказчиков и рассчитали количество блюд и напитков так, чтобы все были сыты и при этом не осталось излишков. Особого внимания заслуживает внешний вид блюд и подача напитков. И здесь мы тоже постарались соблюсти баланс между традициями, изысканностью и концепцией каждого мероприятия.

Оформление места проведения свадьбы начинается со схемы расстановки столов, их сервировки в соответствии с правилами этикета и продуманном распределении на них блюд. Этим занималась наша команда официантов и барменов. Они же и осуществляли внимательное и ненавязчивое выездное обслуживание гостей в течении всего праздника.

К каждому торжеству мы подошли с особой теплотой и постарались создать приятную атмосферу сотрудничества. Надеемся, что нам это удалось, и совсем скоро ребята вновь обратятся за организацией уже следующего семейного мероприятия.